Вчера был офигенный день)У меня и у моей подруги Лоры была "свадьба")Ну так, но шутке) Мы пришли в беседку(место где мы обычно собираемся) и нас с песней там тададам там там там и цветами встретила наша подружка Женя, дала нам букетики и дальше нас обсыпала лепестками роз Таня,а на пороге стояла Олька с хлебом на её палестинке...:D
Мы зашли в беседку и там реально все как в загсе было, только поцелуй в губки)Было очень весело, мы попили колу с печеньками и девчонки подарили нам подарки)Типо на будущее) Памперс и деньги. 2.000.000 рублей)в коробочке от диска,перевязанного ленточкой) на самом деле это двадцать рублей, они нолики подрисовали) ах да, я забыла, они нам сделали свидетельства о браке)Потом пришли Никита и Мисье Бордюр(его так моя жена называет, он Артур) они нас поздравили тоже типо, Артур ушел и Никита остался. Девчонки сказали мне:Надь, птичка горит! Я наивно повернулась, а они украли Лору)Я одела подгузник на голову, правда не знаю зачем и пошла) сначала они сказали уметь песню, потом придумать загадку, чтобы ответ был лариса, потом на каждую букву же имени придумать прилагательное, а потом уметь серенаду)В общем было очень весело,хотя и как дурочки были)Естественно вечером дискотека, а там случилось такое... Но это я никогда никому не расскажу...)А. Кстати на дискотеку откуда я не знаю приехала стриптизёрша в виде медсестры и все мальчики пошли в клуб...:D
А сегодня обычный день... Я обновила свой велик скоростной и потом ... Кому я это пишу?? Все равно никто не читает...
я читаю))
ОтветитьУдалитьИ я теперь буду читать всегда-всегда так интирессно!!!!честно!прям ухахатывалась тебе наверное там весело)))))))))))))Рада за тебя))))
ОтветитьУдалитьеще как)еще как)
ОтветитьУдалить