хоть сегодня и суббота ничего особенного не произошло... Хотя сегодня из за меня подрались.... Один мальчик по имени Антон начал ко мне приставать, а другой мальчик Саша считает что я ему 2 юроднаЯ сестра и начал меня защищать... И так всю дискотеку, кто не подойдет, сразу чуть не в лоб... Ну им, не мне...)приятно конечно, но не обязательно же драться...!!!и вообще я сегодня очень много с кем познакомилась)а сейчас... Только что... В 01.49... Пришел Владик ко мне с цветами под окно... И спрашивал люблю я его или нет... Ну я что могу ответить?? Я сказала что он мне очень сильно нравится но я его не люблю... Блин, жалко его... (
А он всегда надеется... Он молодец... Две недели назад он мне вроде предложил встречаться но я отказала.... Сейчас опять... Блин, что делать??
суббота, 13 августа 2011 г.
среда, 10 августа 2011 г.
НастройчиГ)
сегодня был обычный день)но у меня на удивление просто ОфИгЕнНоЕ НАСТРОЕНИЕ! Я бы поделилась со всеми, но не получается... Сегодня пробовала илонку зарядить, но не получилось... Я ей на плечу положила руку и нажала со звуком жжж...:D
Но это не помогло... Да да и кстати я сегодня сидела у него на коленках)и целый вечер мне внимание)еще меня кинула моя подруга оля... Но зато я очень дружить с илонкой... Оля стала слишком уже крутой... Если раньше это можно было терпеть... То сейчас нет... Курит, пьет... Причем в больших мерах... Вот чего всем так нравиться пить?? И кристине, тоже моя подруга... Ппц просто! Но не об этом) настроение просто класссссссс*люблю всех)
Но это не помогло... Да да и кстати я сегодня сидела у него на коленках)и целый вечер мне внимание)еще меня кинула моя подруга оля... Но зато я очень дружить с илонкой... Оля стала слишком уже крутой... Если раньше это можно было терпеть... То сейчас нет... Курит, пьет... Причем в больших мерах... Вот чего всем так нравиться пить?? И кристине, тоже моя подруга... Ппц просто! Но не об этом) настроение просто класссссссс*люблю всех)
расскажу про субботу*
днем я пришла в беседку и илонка с никиткой позвали меня на шашлыки)у них было 5 месяцев как они встречаются) и лора тоже пошла) хотели поплыть на лодке на остров любви, но не нашли никитину лодку и пошли на лысую гору)расстелили покрывало, поставили лимонад, стаканчики, карты положили и пошли собирать дрова) сделали костер,и я не знала что шашлыки надо на углях жарить и я начала добавлять дрова и сделала большой большой костер...))поэтому мы еще долго ждали, зато было много углей) мы играли в карты, а никита делал шашлыки) ну через 15 минут они были готовы и были очень вкусные с кетчупом и хлебом))а потом я ушла в баньку) и пришла через часик к ним) посидели, пошли на дискотеку и один мальчик-владик предложил мне встречаться... Я сказала что скажу завтра, ну расскажу на перед, я ему отказала) теперь он ко мне естественно плохо относиться) на дискотеке в общем очень весело)
пятница, 5 августа 2011 г.
Привет Ладка)все равно знаю что только ты читаешь) ну сегодня..... Я не уверена... Но помоему все налаживается... С мальчиком... С которым хочу быть... В имени р по серединке) в общем я не уверена, но завтра еще напишу, скажу) еще ко мне сегодня приехала подруга, настя зовут, это дочка друзей моих родителей, ей 17)и на фильм ходила, зеленый фонарь)
Подписаться на:
Сообщения (Atom)