хоть сегодня и суббота ничего особенного не произошло... Хотя сегодня из за меня подрались.... Один мальчик по имени Антон начал ко мне приставать, а другой мальчик Саша считает что я ему 2 юроднаЯ сестра и начал меня защищать... И так всю дискотеку, кто не подойдет, сразу чуть не в лоб... Ну им, не мне...)приятно конечно, но не обязательно же драться...!!!и вообще я сегодня очень много с кем познакомилась)а сейчас... Только что... В 01.49... Пришел Владик ко мне с цветами под окно... И спрашивал люблю я его или нет... Ну я что могу ответить?? Я сказала что он мне очень сильно нравится но я его не люблю... Блин, жалко его... (
А он всегда надеется... Он молодец... Две недели назад он мне вроде предложил встречаться но я отказала.... Сейчас опять... Блин, что делать??
суббота, 13 августа 2011 г.
среда, 10 августа 2011 г.
НастройчиГ)
сегодня был обычный день)но у меня на удивление просто ОфИгЕнНоЕ НАСТРОЕНИЕ! Я бы поделилась со всеми, но не получается... Сегодня пробовала илонку зарядить, но не получилось... Я ей на плечу положила руку и нажала со звуком жжж...:D
Но это не помогло... Да да и кстати я сегодня сидела у него на коленках)и целый вечер мне внимание)еще меня кинула моя подруга оля... Но зато я очень дружить с илонкой... Оля стала слишком уже крутой... Если раньше это можно было терпеть... То сейчас нет... Курит, пьет... Причем в больших мерах... Вот чего всем так нравиться пить?? И кристине, тоже моя подруга... Ппц просто! Но не об этом) настроение просто класссссссс*люблю всех)
Но это не помогло... Да да и кстати я сегодня сидела у него на коленках)и целый вечер мне внимание)еще меня кинула моя подруга оля... Но зато я очень дружить с илонкой... Оля стала слишком уже крутой... Если раньше это можно было терпеть... То сейчас нет... Курит, пьет... Причем в больших мерах... Вот чего всем так нравиться пить?? И кристине, тоже моя подруга... Ппц просто! Но не об этом) настроение просто класссссссс*люблю всех)
расскажу про субботу*
днем я пришла в беседку и илонка с никиткой позвали меня на шашлыки)у них было 5 месяцев как они встречаются) и лора тоже пошла) хотели поплыть на лодке на остров любви, но не нашли никитину лодку и пошли на лысую гору)расстелили покрывало, поставили лимонад, стаканчики, карты положили и пошли собирать дрова) сделали костер,и я не знала что шашлыки надо на углях жарить и я начала добавлять дрова и сделала большой большой костер...))поэтому мы еще долго ждали, зато было много углей) мы играли в карты, а никита делал шашлыки) ну через 15 минут они были готовы и были очень вкусные с кетчупом и хлебом))а потом я ушла в баньку) и пришла через часик к ним) посидели, пошли на дискотеку и один мальчик-владик предложил мне встречаться... Я сказала что скажу завтра, ну расскажу на перед, я ему отказала) теперь он ко мне естественно плохо относиться) на дискотеке в общем очень весело)
пятница, 5 августа 2011 г.
Привет Ладка)все равно знаю что только ты читаешь) ну сегодня..... Я не уверена... Но помоему все налаживается... С мальчиком... С которым хочу быть... В имени р по серединке) в общем я не уверена, но завтра еще напишу, скажу) еще ко мне сегодня приехала подруга, настя зовут, это дочка друзей моих родителей, ей 17)и на фильм ходила, зеленый фонарь)
воскресенье, 31 июля 2011 г.
Свадьба свадьба... Кольца кольца...:D
Вчера был офигенный день)У меня и у моей подруги Лоры была "свадьба")Ну так, но шутке) Мы пришли в беседку(место где мы обычно собираемся) и нас с песней там тададам там там там и цветами встретила наша подружка Женя, дала нам букетики и дальше нас обсыпала лепестками роз Таня,а на пороге стояла Олька с хлебом на её палестинке...:D
Мы зашли в беседку и там реально все как в загсе было, только поцелуй в губки)Было очень весело, мы попили колу с печеньками и девчонки подарили нам подарки)Типо на будущее) Памперс и деньги. 2.000.000 рублей)в коробочке от диска,перевязанного ленточкой) на самом деле это двадцать рублей, они нолики подрисовали) ах да, я забыла, они нам сделали свидетельства о браке)Потом пришли Никита и Мисье Бордюр(его так моя жена называет, он Артур) они нас поздравили тоже типо, Артур ушел и Никита остался. Девчонки сказали мне:Надь, птичка горит! Я наивно повернулась, а они украли Лору)Я одела подгузник на голову, правда не знаю зачем и пошла) сначала они сказали уметь песню, потом придумать загадку, чтобы ответ был лариса, потом на каждую букву же имени придумать прилагательное, а потом уметь серенаду)В общем было очень весело,хотя и как дурочки были)Естественно вечером дискотека, а там случилось такое... Но это я никогда никому не расскажу...)А. Кстати на дискотеку откуда я не знаю приехала стриптизёрша в виде медсестры и все мальчики пошли в клуб...:D
А сегодня обычный день... Я обновила свой велик скоростной и потом ... Кому я это пишу?? Все равно никто не читает...
Мы зашли в беседку и там реально все как в загсе было, только поцелуй в губки)Было очень весело, мы попили колу с печеньками и девчонки подарили нам подарки)Типо на будущее) Памперс и деньги. 2.000.000 рублей)в коробочке от диска,перевязанного ленточкой) на самом деле это двадцать рублей, они нолики подрисовали) ах да, я забыла, они нам сделали свидетельства о браке)Потом пришли Никита и Мисье Бордюр(его так моя жена называет, он Артур) они нас поздравили тоже типо, Артур ушел и Никита остался. Девчонки сказали мне:Надь, птичка горит! Я наивно повернулась, а они украли Лору)Я одела подгузник на голову, правда не знаю зачем и пошла) сначала они сказали уметь песню, потом придумать загадку, чтобы ответ был лариса, потом на каждую букву же имени придумать прилагательное, а потом уметь серенаду)В общем было очень весело,хотя и как дурочки были)Естественно вечером дискотека, а там случилось такое... Но это я никогда никому не расскажу...)А. Кстати на дискотеку откуда я не знаю приехала стриптизёрша в виде медсестры и все мальчики пошли в клуб...:D
А сегодня обычный день... Я обновила свой велик скоростной и потом ... Кому я это пишу?? Все равно никто не читает...
четверг, 28 июля 2011 г.
Проклятая погода...(
Вот что за погода...? Всегда мешает... И настроение у меня всегда подстраивается под погоду! Этот ливень... У меня все кроссовки промокли, сегодня приеду и буду лежать с температурой... Называется, лето пришло! А точнее уже уходит...
среда, 27 июля 2011 г.
Дело было вечером, делать было нечего...*
Привет)Для начала хочу рассказать всем,как все началось... У меня есть подруга, зовут её Ладкой, Ладусей или как она любит-просто Дусей. Вот она)
Классная,правда?) Так вот.Она показала мне этот сайт и сказала мне чтобы я тоже сделала свой блог) Я подумала и решила что у меня уже есть дневник и 2 мне не надо) Но она меня переубедила и вот я решилась написать, когда нечего делать) Давайте я представлюсь) Меня зовут Надя и мне 12 лет. И я не стесняюсь своего возраста,хотя смотря в каких случаях..) Просто я чаще всего попадаю в такие компании, где средний возраст от 15 и до 19... Но это меня не особо беспокоит)Я считаю что детство это- конфеты, смех, леденцы и...в общем нечто прекрасное) Такое бывает только 1 раз в жизни, поэтому расти я не хочу,чтобы не упустить. Но все говорят что я выгляжу на лет 14... Это меня и радует, но и не нравится... Не хочу расти...Вообще для своего возраста я достаточно высокая) Ну чего я рассказываю,пора показать вам моё фото)*
Это я) Но на самом деле фоткаться одна я не люблю) Только утром, когда настроение хорошее) Очень люблю утро)Покажу парочку фотографий, как я собираюсь утром..* Например, в деревне)
Это на самом деле я решила сделать себе маникюр) Как видите, на этой фотографии лежат ножнички, ватка,ещё ножнички и какая-то штука для маникюра...)Не знаю как она называется...))
Я очень люблю фотографировать свои глаза)Эта одна из фотографий) Вообще в деревне мне всегда очень весело) Но этот год был особенным) Мне ещё предстоит туда завтра ехать и быть там до 20 августа..* Я приехала в Минск только на три дня)Успела увидеться со всеми, кроме одного человека. Это одна из моих лучших подруг. Зовут её Кристинка,она сейчас у бабушки, но мы с ней уже созванивались)Это она)
Мы с ней сдружились с 5 класса) Есть ещё фотка,где все мои л.д. сразу, но я не буду её выкладывать,так как одна из них сказала что там она некрасиво вышла) Зовут её Валера) Покороче, просто Лерка)
Она... в общем нет слов)Пупер девочка*Есть ещё 3 подружки мои лучшие и 2 лучших друга)Одна из эта та, о которой я говорила в самом начале)Ладка) Всегда меня поддержит, скажет что то хорошее и всё такое)Люблю её, сделать ничего не могу*Фотку я думаю не надо 2 раз присылать, ведь так?)Представлю вам ещё одну мою best friend- моя тёзка,Надин) Очень весёлая и заводная девочка)
Про 2 лучших друзей я расскажу попозже, на сегодня хватит)
Классная,правда?) Так вот.Она показала мне этот сайт и сказала мне чтобы я тоже сделала свой блог) Я подумала и решила что у меня уже есть дневник и 2 мне не надо) Но она меня переубедила и вот я решилась написать, когда нечего делать) Давайте я представлюсь) Меня зовут Надя и мне 12 лет. И я не стесняюсь своего возраста,хотя смотря в каких случаях..) Просто я чаще всего попадаю в такие компании, где средний возраст от 15 и до 19... Но это меня не особо беспокоит)Я считаю что детство это- конфеты, смех, леденцы и...в общем нечто прекрасное) Такое бывает только 1 раз в жизни, поэтому расти я не хочу,чтобы не упустить. Но все говорят что я выгляжу на лет 14... Это меня и радует, но и не нравится... Не хочу расти...Вообще для своего возраста я достаточно высокая) Ну чего я рассказываю,пора показать вам моё фото)*
Это я) Но на самом деле фоткаться одна я не люблю) Только утром, когда настроение хорошее) Очень люблю утро)Покажу парочку фотографий, как я собираюсь утром..* Например, в деревне)
Это на самом деле я решила сделать себе маникюр) Как видите, на этой фотографии лежат ножнички, ватка,ещё ножнички и какая-то штука для маникюра...)Не знаю как она называется...))
Я очень люблю фотографировать свои глаза)Эта одна из фотографий) Вообще в деревне мне всегда очень весело) Но этот год был особенным) Мне ещё предстоит туда завтра ехать и быть там до 20 августа..* Я приехала в Минск только на три дня)Успела увидеться со всеми, кроме одного человека. Это одна из моих лучших подруг. Зовут её Кристинка,она сейчас у бабушки, но мы с ней уже созванивались)Это она)
Мы с ней сдружились с 5 класса) Есть ещё фотка,где все мои л.д. сразу, но я не буду её выкладывать,так как одна из них сказала что там она некрасиво вышла) Зовут её Валера) Покороче, просто Лерка)
Она... в общем нет слов)Пупер девочка*Есть ещё 3 подружки мои лучшие и 2 лучших друга)Одна из эта та, о которой я говорила в самом начале)Ладка) Всегда меня поддержит, скажет что то хорошее и всё такое)Люблю её, сделать ничего не могу*Фотку я думаю не надо 2 раз присылать, ведь так?)Представлю вам ещё одну мою best friend- моя тёзка,Надин) Очень весёлая и заводная девочка)
Про 2 лучших друзей я расскажу попозже, на сегодня хватит)
Подписаться на:
Сообщения (Atom)



