четверг, 28 июля 2011 г.

Проклятая погода...(

Вот что за погода...? Всегда мешает... И настроение у меня всегда подстраивается под погоду! Этот ливень... У меня все кроссовки промокли, сегодня приеду и буду лежать с температурой... Называется, лето пришло! А точнее уже уходит...

Комментариев нет:

Отправить комментарий