Вчера был офигенный день)У меня и у моей подруги Лоры была "свадьба")Ну так, но шутке) Мы пришли в беседку(место где мы обычно собираемся) и нас с песней там тададам там там там и цветами встретила наша подружка Женя, дала нам букетики и дальше нас обсыпала лепестками роз Таня,а на пороге стояла Олька с хлебом на её палестинке...:D
Мы зашли в беседку и там реально все как в загсе было, только поцелуй в губки)Было очень весело, мы попили колу с печеньками и девчонки подарили нам подарки)Типо на будущее) Памперс и деньги. 2.000.000 рублей)в коробочке от диска,перевязанного ленточкой) на самом деле это двадцать рублей, они нолики подрисовали) ах да, я забыла, они нам сделали свидетельства о браке)Потом пришли Никита и Мисье Бордюр(его так моя жена называет, он Артур) они нас поздравили тоже типо, Артур ушел и Никита остался. Девчонки сказали мне:Надь, птичка горит! Я наивно повернулась, а они украли Лору)Я одела подгузник на голову, правда не знаю зачем и пошла) сначала они сказали уметь песню, потом придумать загадку, чтобы ответ был лариса, потом на каждую букву же имени придумать прилагательное, а потом уметь серенаду)В общем было очень весело,хотя и как дурочки были)Естественно вечером дискотека, а там случилось такое... Но это я никогда никому не расскажу...)А. Кстати на дискотеку откуда я не знаю приехала стриптизёрша в виде медсестры и все мальчики пошли в клуб...:D
А сегодня обычный день... Я обновила свой велик скоростной и потом ... Кому я это пишу?? Все равно никто не читает...
воскресенье, 31 июля 2011 г.
четверг, 28 июля 2011 г.
Проклятая погода...(
Вот что за погода...? Всегда мешает... И настроение у меня всегда подстраивается под погоду! Этот ливень... У меня все кроссовки промокли, сегодня приеду и буду лежать с температурой... Называется, лето пришло! А точнее уже уходит...
среда, 27 июля 2011 г.
Дело было вечером, делать было нечего...*
Привет)Для начала хочу рассказать всем,как все началось... У меня есть подруга, зовут её Ладкой, Ладусей или как она любит-просто Дусей. Вот она)
Классная,правда?) Так вот.Она показала мне этот сайт и сказала мне чтобы я тоже сделала свой блог) Я подумала и решила что у меня уже есть дневник и 2 мне не надо) Но она меня переубедила и вот я решилась написать, когда нечего делать) Давайте я представлюсь) Меня зовут Надя и мне 12 лет. И я не стесняюсь своего возраста,хотя смотря в каких случаях..) Просто я чаще всего попадаю в такие компании, где средний возраст от 15 и до 19... Но это меня не особо беспокоит)Я считаю что детство это- конфеты, смех, леденцы и...в общем нечто прекрасное) Такое бывает только 1 раз в жизни, поэтому расти я не хочу,чтобы не упустить. Но все говорят что я выгляжу на лет 14... Это меня и радует, но и не нравится... Не хочу расти...Вообще для своего возраста я достаточно высокая) Ну чего я рассказываю,пора показать вам моё фото)*
Это я) Но на самом деле фоткаться одна я не люблю) Только утром, когда настроение хорошее) Очень люблю утро)Покажу парочку фотографий, как я собираюсь утром..* Например, в деревне)
Это на самом деле я решила сделать себе маникюр) Как видите, на этой фотографии лежат ножнички, ватка,ещё ножнички и какая-то штука для маникюра...)Не знаю как она называется...))
Я очень люблю фотографировать свои глаза)Эта одна из фотографий) Вообще в деревне мне всегда очень весело) Но этот год был особенным) Мне ещё предстоит туда завтра ехать и быть там до 20 августа..* Я приехала в Минск только на три дня)Успела увидеться со всеми, кроме одного человека. Это одна из моих лучших подруг. Зовут её Кристинка,она сейчас у бабушки, но мы с ней уже созванивались)Это она)
Мы с ней сдружились с 5 класса) Есть ещё фотка,где все мои л.д. сразу, но я не буду её выкладывать,так как одна из них сказала что там она некрасиво вышла) Зовут её Валера) Покороче, просто Лерка)
Она... в общем нет слов)Пупер девочка*Есть ещё 3 подружки мои лучшие и 2 лучших друга)Одна из эта та, о которой я говорила в самом начале)Ладка) Всегда меня поддержит, скажет что то хорошее и всё такое)Люблю её, сделать ничего не могу*Фотку я думаю не надо 2 раз присылать, ведь так?)Представлю вам ещё одну мою best friend- моя тёзка,Надин) Очень весёлая и заводная девочка)
Про 2 лучших друзей я расскажу попозже, на сегодня хватит)
Классная,правда?) Так вот.Она показала мне этот сайт и сказала мне чтобы я тоже сделала свой блог) Я подумала и решила что у меня уже есть дневник и 2 мне не надо) Но она меня переубедила и вот я решилась написать, когда нечего делать) Давайте я представлюсь) Меня зовут Надя и мне 12 лет. И я не стесняюсь своего возраста,хотя смотря в каких случаях..) Просто я чаще всего попадаю в такие компании, где средний возраст от 15 и до 19... Но это меня не особо беспокоит)Я считаю что детство это- конфеты, смех, леденцы и...в общем нечто прекрасное) Такое бывает только 1 раз в жизни, поэтому расти я не хочу,чтобы не упустить. Но все говорят что я выгляжу на лет 14... Это меня и радует, но и не нравится... Не хочу расти...Вообще для своего возраста я достаточно высокая) Ну чего я рассказываю,пора показать вам моё фото)*
Это я) Но на самом деле фоткаться одна я не люблю) Только утром, когда настроение хорошее) Очень люблю утро)Покажу парочку фотографий, как я собираюсь утром..* Например, в деревне)
Это на самом деле я решила сделать себе маникюр) Как видите, на этой фотографии лежат ножнички, ватка,ещё ножнички и какая-то штука для маникюра...)Не знаю как она называется...))
Я очень люблю фотографировать свои глаза)Эта одна из фотографий) Вообще в деревне мне всегда очень весело) Но этот год был особенным) Мне ещё предстоит туда завтра ехать и быть там до 20 августа..* Я приехала в Минск только на три дня)Успела увидеться со всеми, кроме одного человека. Это одна из моих лучших подруг. Зовут её Кристинка,она сейчас у бабушки, но мы с ней уже созванивались)Это она)
Мы с ней сдружились с 5 класса) Есть ещё фотка,где все мои л.д. сразу, но я не буду её выкладывать,так как одна из них сказала что там она некрасиво вышла) Зовут её Валера) Покороче, просто Лерка)
Она... в общем нет слов)Пупер девочка*Есть ещё 3 подружки мои лучшие и 2 лучших друга)Одна из эта та, о которой я говорила в самом начале)Ладка) Всегда меня поддержит, скажет что то хорошее и всё такое)Люблю её, сделать ничего не могу*Фотку я думаю не надо 2 раз присылать, ведь так?)Представлю вам ещё одну мою best friend- моя тёзка,Надин) Очень весёлая и заводная девочка)
Про 2 лучших друзей я расскажу попозже, на сегодня хватит)
Подписаться на:
Сообщения (Atom)



