хоть сегодня и суббота ничего особенного не произошло... Хотя сегодня из за меня подрались.... Один мальчик по имени Антон начал ко мне приставать, а другой мальчик Саша считает что я ему 2 юроднаЯ сестра и начал меня защищать... И так всю дискотеку, кто не подойдет, сразу чуть не в лоб... Ну им, не мне...)приятно конечно, но не обязательно же драться...!!!и вообще я сегодня очень много с кем познакомилась)а сейчас... Только что... В 01.49... Пришел Владик ко мне с цветами под окно... И спрашивал люблю я его или нет... Ну я что могу ответить?? Я сказала что он мне очень сильно нравится но я его не люблю... Блин, жалко его... (
А он всегда надеется... Он молодец... Две недели назад он мне вроде предложил встречаться но я отказала.... Сейчас опять... Блин, что делать??
мда...санта барбара прям)))
ОтветитьУдалитьага... А мне что делать...?? Сейчас прямо он ко мне с красной красивой розой пришел!!! Что делать??
ОтветитьУдалитьбрать подарки и благодарить.главное давай ему надежду пока можешь.тогда ему не будет так обидно)а если совсем достал,то дай понять,что он тебе совсем не нравится)
ОтветитьУдалитьсегодня я ему все сказала, а он все равно! Влюбился гад! А то я думаю чего у меня такой прыщик на носу вылез) хотя может он просто не может поверить что я ему отказала, я первая, всегда девушки соглашались соглашались, а тут бац и я отказала! Как же так..?))
ОтветитьУдалить