среда, 10 августа 2011 г.

расскажу про субботу*

днем я пришла в беседку и илонка с никиткой позвали меня на шашлыки)у них было 5 месяцев как они встречаются) и лора тоже пошла) хотели поплыть на лодке на остров любви, но не нашли никитину лодку и пошли на лысую гору)расстелили покрывало, поставили лимонад, стаканчики, карты положили и пошли собирать дрова) сделали костер,и я не знала что шашлыки надо на углях жарить и я начала добавлять дрова и сделала большой большой костер...))поэтому мы еще долго ждали, зато было много углей) мы играли в карты, а никита делал шашлыки) ну через 15 минут они были готовы и были очень вкусные с кетчупом и хлебом))а потом я ушла в баньку) и пришла через часик к ним) посидели, пошли на дискотеку и один мальчик-владик предложил мне встречаться... Я сказала что скажу завтра, ну расскажу на перед, я ему отказала) теперь он ко мне естественно плохо относиться) на дискотеке в общем очень весело)

3 комментария: